?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Свежие опусы.

ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Падение цен на нефтепродукты загнало Россию в тупик – вот главная причина истерики с перекрытием газа.

Новий бюджет: халява для мародера

Цей бюджет написано не лідерами країни, де є якась суспільна думка чи громадянське суспільство, а котом Базіліо та лисицею Алісою для Країни Дурнів. І найбільше грошей виділяється на халяву.

Бюджет – відкрита книга?

Журналіст на тендері в демократичному суспільстві – така сама норма, як журналіст при підрахунку голосів на виборах.

Іван Вернидубов: "Балога сказав, що самоврядування - не для Севастополя"

Зараз у місті існує колапс: Севастопольська міська державна адміністрація не визнає місцевого підпорядкування ні по жодному питанню ні перед депутатами, як представниками міста, ні перед горожанами не звітується. Як можна бюджет формувати, коли вона вважає, що якщо голову міської держадміністрації призначає Президент України, то тільки йому вона підкоряється?!

Comments

( 2 коментарі — Прокоментувати )
soldat31
09 січень 2009 12:29 (UTC)
Хорошо!
sharpen_up
09 січень 2009 14:01 (UTC)
Причина истерики
Д.Медведев напомнил, что в прошлом году, когда Россия поставляла Украине газ по цене 179,5 долл., "этот же самый газ передавался украинским потребителям по цене 320 долл. за тыс. куб. м., и вся эта маржа оседала в карманах структур, которые нам неизвестны, которые, по всей вероятности, выражают чьи-то коррупционные интересы". Президент РФ добавил, что "деньги от этих сделок, по всей вероятности, использовались для достижения каких-то политических целей, или для решения личных проблем". Он подчеркнул, что Газпром поставлял по одной цене, а на Украине "практически была двойная цена на протяжении всего этого года". По его словам, об этом должны знать и потребители и европейские коллеги.
( 2 коментарі — Прокоментувати )