Россия без границ
http://pravda.li/846
17 мая господа Медведев и Янукович подписали «Совместное заявление президентов Российской Федерации и Украины по вопросам европейской безопасности».
В документе говорится: «Россия и Украина, подтверждая свою решимость устранить существующие в Европе разделительные линии, выступают за снятие визовых барьеров и создание общего пространства для человеческих контактов на европейском континенте».
С каких это пор европейская безопасность состоит в стирании границы с Россией?
Неужели Янукович думает, что, «стирая разделительные линии» Украины с Россией, он приближает Украину к Европе?
Это «совместное заявление» – гиря на ноге, которая не даст нам сбежать из пространства постсоветской разрухи, некомпетентности, беззакония и бесчеловечности, худших форм «коллективизма» и откровенной диктатуры.
17 мая господа Медведев и Янукович подписали «Совместное заявление президентов Российской Федерации и Украины по вопросам европейской безопасности».
В документе говорится: «Россия и Украина, подтверждая свою решимость устранить существующие в Европе разделительные линии, выступают за снятие визовых барьеров и создание общего пространства для человеческих контактов на европейском континенте».
С каких это пор европейская безопасность состоит в стирании границы с Россией?
Неужели Янукович думает, что, «стирая разделительные линии» Украины с Россией, он приближает Украину к Европе?
Это «совместное заявление» – гиря на ноге, которая не даст нам сбежать из пространства постсоветской разрухи, некомпетентности, беззакония и бесчеловечности, худших форм «коллективизма» и откровенной диктатуры.