Categories:

Воришки, лгунишки и имбецилы Бектурсунова

По Киеву уже пятый день разбрасывают спецвыпуск газеты «Вечерний Киев» от 19 апреля. В этом феерическом продукте пропаганды одна из статей начинается чуть ли не дословным цитированием моего открытого письма-покаяния: «Традиционно главными по политической чернухе выступают спецы из России, коих в нашей стране постоянных выборов развелось великое множество. Что, впрочем, понятно, поскольку в их собственной стране управляемой демократии такое ремесло уже несколько лет не слишком востребованно и даже довольно опасно».

За повторением одного из ключевых пассажей моего письма идет откровенный гон на штаб Кличко, что, дескать, там платят молодежи за кражу паспортов у бабушек-старушек. Ни имен, ни явок, одни фантазии. Ну, друзья блоггеры, мы же понятливые люди и хорошо знаем, кто первый кричит «держи вора!!!» ;) Леня бы еще с Марса политтехнологов выписал... В заголовке пишут честно: «Удар ниже пояса». Вот тебе, боксер, и бои без правил!

В этой «газете» вообще масса подобной брехни и откровенных несуразиц. Например, автор статьи про то, что «юлины тысячи» изъяты из бюджета Черновецкого, на стр. 19 заговаривается совсем по-идиотски: «аппетиты правительства ежегодно растут не по дням, а по часам».